Воин-охотник

Воин-охотник - это не про войну, не про урвать, не про вырвать, не про безразличное убийство животных и не про холодный отъём денежных средств у лохов.

Воин-охотник - это про поиск и нахождение ресурсов, не вступая в противоборство и противопоставление себя миру или другим формам этого мира в своей основе.  

То есть когда воин охотник ловит и умерщвляет дичь, он не противопоставляет себя ей. 

Он в своей базе и основе не против неё, а за неё, он скорее испытывает к ней любовь и уважение - и это «воин-охотник здорового человека» или тот, о ком идёт речь в Cleanup Технологиях.

 

Это важное внутреннее различие от «воина-охотника курильщика», в котором рулит эго.

Когда человек отождествлен с эго и в нём не подавлены охотничьи инстинкты - он противопоставляет себя своей добыче, он чувствует превосходство над ней, и поэтому «охотники курильщика» часто фотографируются с трупами животных, которых они только что убили. В этом превосходство и неуважение, в каких-то случаях презрение к форме жизни и ресурсам, которые они через эту форму добыли.

То же самое с добычей денег в обществе.

«Воин-охотник курильщика» чувствует превосходство над своими клиентами, над людьми, от которых ему приходят ресурсы, пытается наебать их, чувствует подспудное презрение и даже брезгливость к ним. И это особенно ярко выражено в плохо развитых обществах и странах (таких, как Лаос, Камбоджа, Албания, Гаити и т.д.) где Феррари стоят рядом с мусорными баками, в которых копаются люди в поисках пищи. 

«Воин-охотник курильщика» находится в режиме постоянного конфликта и войны с окружающим его миром, что планомерно разрушает и искажает его тело и его дух.

 

Нет, воин-охотник как явление, о котором идёт речь в пределах Cleanup Технологий - это другая, более высокая ступень эволюции человеческого существа. 

В действиях воина-охотника начисто отсутствует противопоставление, война, злоба, чувство превосходства, презрение, желание унижения других, страх, рвачество, голод, навязчивые желания и прочие эго-активы. 

Ещё проще будет сказать, что в позиции и действиях воина-охотника отсутствует эго. 

Когда воин-охотник идёт за ресурсами, он - проявление силы, он находится в гармонии и любви с окружающим его миром и формами энергии. Тот, на кого он охотится, не является жертвой, а так же, как и воин-охотник, есть проявление силы. Когда одна часть силы присоединяет к себе другую часть силы - в этом нет конфликта, нет того, кто лучше, и кто хуже, нет агрессора и жертвы, жестокости и страданий. Есть только взаимодействия форм, которые лишь с колокольни человеческого разума и эго трактуются как жестокость, страдание, выживание, насилие.

 

И то же самое происходит, когда воин-охотник выслеживает свою личность, своё эго.

Он не ненавидит своё эго, не воюет с ним - он просто забирает оттуда свои ресурсы, всё больше и больше, пока не присоединит всю свою силу, находящуюся в эго (в уме, в человеческой форме, в бессознательном и т.д.), к себе. 

Когда же там появляется ненависть, злоба, война с эго, с чужеродным разумом, с человеческой формой - это уловки эго, просто особенности поведения той формы, на которую охотится воин-охотник. 

 

В общем, позиция воина-охотника является действительно самым эффективным и гармоничным способом жить, взаимодействовать с миром и развивать себя. 

Стоит ли эта позиция того, чтобы в неё вкладываться? Эта позиция стоит всего, что есть в жизни человека. 

 

Write a comment

Comments: 2
  • #1

    Мария (Monday, 28 October 2019 10:33)

    Хорошие вещи, спасибо!

  • #2

    Artem (Monday, 28 October 2019 19:12)

    Спасибо!!