Из разрушения - в рост и развитие

Причины любых разрушений, деструктива и нехватки в жизни - это просто РЕЗУЛЬТАТЫ намерения разрушений по отношению к вам, зафиксированные внутри вашего существа и реализуемые затем в себе и в мире.

Это такие же результаты намерения, как например, и результаты проведённого Cleanup процесса, где так же создаётся намерение получить результат в себе и в своей жизни, вкладываются усилия и ресурсы (деньги и сам Cleanup процесс как путь генерации и направления намерения) и получается результат, который встраивается в структуру существа и вибрирует собой в себя и в жизнь постоянно, что меняет всю парадигму и себя, и жизни вокруг.

Это важное сравнение, и имеет смысл прочувствовать его суть.

 

Теперь о самом этом «результате намерения разрушений».

Родители воздействуют разрушительно на своего ребёнка с самого начала - плохие условия вынашивания и родов, отсутствие матери рядом, плохой уход, ясли, физическое насилие или травмы и т.д. 

Всё это урон и разрушение для ребёнка относительно того, как у него всё должно быть по умолчанию - спокойно, хорошо, изобильно, когда всё всегда есть и всё всегда работает.

Например, отсутствие матери рядом ощущается ребёнком как пропажа ЕГО ресурсов. То есть, по факту когда мать оставляет своего ребёнка одного, без себя рядом - она крадёт его ресурсы, его безопасность, его ощущение присутствия живого мира рядом, и это разрушительное намерение, создающее в восприятии ребёнка пустОты, отсутствие жизни и силы - создаёт этот самый «результат намерения разрушения», которым он потом вибрирует и опустошает и себя, и свой мир.

Урон, который получает ребёнок - это результат воздействия его родителей, осознают они свои разрушения или нет.

Разрушения, как результат воздействия родителей, встраиваются в энергетическую структуру и дух ребёнка, и затем он уже сам вибрирует этим в жизнь, воздействуя на своё тело, на свой мир вокруг и на других людей.

То есть, намерение разрушения достигает своего результата в лице ребёнка, отпечатывается в нём, искажает и затем начинает вибрировать в мир, создавая разрушения в его существе, в его теле, в его мире.

 

Вот метафора.

Стоит себе шкаф и никого не трогает. Тут к нему подходит разрушительно настроенный человек и пробивает кулаком в его дверце дыру. 

Шкаф стоит дальше как и стоял, но атмосфера вокруг стала намного хуже. По теории разбитых окон, грязь и разрушения притягивают ещё больше разрушения и грязи - и вокруг начинается разруха. 

 

И это про шкаф, или про разбитое окно, создающее атмосферу нехватки, разрухи и агрессии среды. 

Но человек-то намного мощнее, чем шкаф, и он своей силищей создаёт через эти следы разрушений, оставленные родителями и прочими людьми в детстве, свой мир, всю свою жизнь, своё тело, свою энергетическую основу, свой дух. По сути, ломает и себя, и свою жизнь этими вибрирующими отпечатками чьих-то подошв на своём существе. 

 

Ещё это можно увидеть на примере стариков и больных людей, которые ничего плохого в мир не делают, но они разрушены сами и собой разрушенным создают ужасную атмосферу вокруг. 

Или в бедных районах, даже если там нет грязи и разрухи - атмосфера негативная, порушенная. Потому что бедный человек - разрушенный человек, и он просто собой портит воздух и мир вокруг.

 

Намерения разрушения разные по своей форме, хотя с точки зрения намерения и энергетического отпечатка - это одно, и поделить его можно только для того, чтобы подробнее раскрыть и описать. 

Две основные разрушительные формы - это негативное воздействие (агрессия, негативные вибрации, физические травмы, подавления, лишение еды, внимания и безопасности) и отрицание (игнорирование, когда ребёнка для родителя просто не существует). 

И если с первым всё понятно - из человека затем идёт разрушение в себя и в мир в виде болезней, потерь, воровства, злобы, подавления и прочего негатива. 

То результатом второго воздействия (отрицания) помимо ощущения нехватки, когда человек отрицает наличие возможностей, ресурсов, сил, денег - становится ещё и отрицание мира, живой реальности и живого себя, и это создаёт, притягивает ум и эго, как заменителей отрицаемых, несуществующих себя и мира. 

И затем такой человек живёт не собой, а эгом, и не в мире, а в мыслях  - и пытается эти воздействия разрушительных намерений обьяснить всем, чем только можно - от невезения, карающего Бога, объективной реальности, себя мудака, неадеквата и неудачника, до слабого иммунитета, плохой экологии и геомагнитных бурь.

Но всё это - чушь. 

Намерение - решает, и в данном случае решает намерение разрушений. 

Убрать его - и всё изменится, обязательно.

 

Кратко. 

Намерение разрушений людей = создаёт результат этого намерения в ребёнке = и он этим результатом создаёт намерение разрушений в своей жизни = и получает результат уже "своего" намерения разрушений в виде разрушенного себя и своей жизни. 

Намерение создаёт = результат, который создаёт = намерение, которое создаёт = результат.

Намерение=результат=намерение=результат.

 

Результат намерения разрушения людей, отпечатавшийся в существе и непрерывно создающий разрушения в себе и в мире - это, по своей сути, просто результат намерения других людей, форма отрицательного энергетического воздействия, которую существо когда-то приняло в себя и которую можно перестать питать своей энергией, отделить от себя и зачистить, полностью, по принципу - сам принял, сам и скину.

Этот результат намерения разрушения в штатном режиме демонтируется и зачищается Cleanup процессом в «Своей основе»

 

Единственное, что нужно было сделать - это добраться до этого результата намерения разрушения и осознать, прочувствовать, увидеть эту форму воздействия (других на себя и потом собой на всю свою жизнь) в виде результата чьего-то намерения, как некий объект, который человек когда-то согласился принять (сознательно или нет) и с которым теперь можно что-то сделать.

 

Чтобы было ещё яснее и нагляднее: результат разрушительного намерения других, принятый вами когда-то, питаемый вашей энергией и создающий разрушения в вашей жизни сегодня, меняется на результат Cleanup процесса, принимаемый вами сегодня, то есть, на результат вашего созидающего намерения быть целостным, расти и развиваться.

 

Это очень большие изменения.

Это отделение эго от себя и разотождествление с умом и мыслями. Потому что и эго, и ум сидят на результатах намерения разрушения, они - следствия этих результатов разрушительных намерений других людей.

 

И это про жизнь в плюс, в рост, в развитие. Собой.

 

Write a comment

Comments: 1
  • #1

    Artem (Friday, 29 November 2019 20:38)

    спасибо..!